Игра против высоко активных противников

В старые времена, играя в интернет на невысоких лимитах, все плюсовые покеристы с которыми ты мог столкнуться были постоянно тайтовы. Да так, что каждый раз, когда регуляры трибетили вас либо повышали на флопе, вы могли быть убеждены, что у них тузы либо выше. Однако времена поменялись и теперь в частности на очень низких лимитах вы порой столкнетесь с весьма активными покеристами. Они запросто делают трибет, повышают и коллируют вас с любыми типами карт после флопа. Поскольку холдеме значительный период игры никто не имеет что-то хорошее в активе, данная активная тактика, которую игроки применяют достаточно продуктивна и с ней непросто бороться. Однако всего несколько подстроек вашей игры помогут играть против подобных эффективно. Давайте обсудим отдельные важные пункты, которые помогут побить агрессивных игроков в кэш играх на микролимитах. Специально для любителей покера — Pokerdom онлайн.

Пожалуй, самая напрягающая ситуация в покере, это иметь очень активного игрока с левой руки. Все это потому, что они способны рерайзить все ваши карты всякий раз, когда вы повышаете, делая вашу игру невыносимой. Иногда это настолько напрягает, что я просто меняю стол, либо перехожу на другое место. Это случается не столь часто, когда я за столом не без причины (например, за столиком имеется фиш с правой стороны). Тогда, естественно, у меня нету желания уходить. В общем, ежели вы решили остаться за столиком, каким образом играть с данным агрессором и не слететь с катушек? Сначала давайте побеседуем про то, что предпринимают множество покеристов в этих ситуациях. Многие включают свое эго и начинают 5-бетить агрессивного регуляра с различными вариантами смехотворных карт. Они еще пытаются подтверждать трибеты вне позиции, коллировать и повышать на пост флопе со слабыми руками. Обе эти тактики обречены на провал, и вот из-за чего. Когда кто-нибудь имеет против вас виды в игре, вам постоянно придется вести тяжелую битву. То же, что добровольно сражаться с кем-то имея обе руки связанными за спиной.
0 комментариев
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.